WPC Product Bundles for WooCommerce - en to ru_RU translation catalogue (150 entries)

en: Add to cart
ru_RU: В корзину

en: Select options
ru_RU: Выбрать опции

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Once Every 5 Minutes
ru_RU: Каждые 5 минут

en: Product Bundles
ru_RU: Комплекты товаров

en: Thank you for using our plugin! If you are satisfied, please reward it a full five-star %s rating.
ru_RU: Спасибо за использование нашего плагина! Если вы удовлетворены, пожалуйста, вознаградите его полный пятизвездочный рейтинг %s.

en: Reviews
ru_RU: Обзоры

en: Changelog
ru_RU: Изменения

en: Discussion
ru_RU: Обсуждение

en: How to use?
ru_RU: Как использовать?

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Premium Version
ru_RU: Премиум версия

en: Premium Support
ru_RU: Премиум поддержка

en: When creating the product, please choose product data is "Smart Bundle" then you can see the search field to start search and add products to the bundle.
ru_RU: При создании продукта, пожалуйста, выберите данные о продукте "Smart Bundle", то вы можете увидеть поле поиска, чтобы начать поиск и добавить продукты в комплект.

en: General
ru_RU: Общее

en: Price format
ru_RU: Формат цены

en: From min price
ru_RU: Менимальная цена от

en: Min price only
ru_RU: Только мин. цена

en: Min - max
ru_RU: Мин.-Макс.

en: Regular and sale price
ru_RU: Обычная цена и цена распродажи

en: Choose the price format for bundle on the shop page.
ru_RU: Выберите формат цены комплекта на странице магазина

en: Bundled products
ru_RU: Товары в комплекте

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Above add to cart button
ru_RU: Выше кнопки добавления в корзину

en: Below add to cart button
ru_RU: Ниже кнопки добавления в корзину

en: In a new tab
ru_RU: В новой вкладке

en: No (hide it)
ru_RU: Нет (спрятать)

en: Choose the position to show the bundled products list.
ru_RU: Позиция для показа списка комплектов

en: Show thumbnail
ru_RU: Показать миниатюру

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Show quantity
ru_RU: Показать количество

en: Show short description
ru_RU: Показать короткое описание

en: Show price
ru_RU: Показать цену

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price HTML
ru_RU: Цена HTML

en: Subtotal
ru_RU: Подитог

en: Link to individual product
ru_RU: Ссылка на отдельный товар

en: Yes, open in the same tab
ru_RU: Да, открыть в этой вкладке

en: Yes, open in the new tab
ru_RU: Да, открыть в новой вкладке

en: Yes, open quick view popup
ru_RU: Да, открыть всплывающее окно быстрого просмотра

en: Change image
ru_RU: Изменить изображение

en: Change the main product image when choosing the variation of bundled products.
ru_RU: Изменить главное изображение при выборе вариантов в комплекте

en: Change price
ru_RU: Изменить цену

en: Change the main product price when choosing the variation of bundled products. It uses JavaScript to change product price so it is very dependent on theme’s HTML. If it cannot find and update the product price, please contact us and we can help you adjust the JS file.
ru_RU: Измените основную цену продукта при выборе вариации комплектных продуктов. Он использует JavaScript, чтобы изменить цену продукта, поэтому он очень зависит от HTML темы. Если он не может найти и обновить цену продукта, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем помочь вам настроить файл JS.

en: Total text
ru_RU: Текст итога

en: Bundle price:
ru_RU: Цена комплекта:

en: Saved text
ru_RU: Сохраненный текст

en: (saved [d])
ru_RU: (сохранено [d])

en: Use [d] to show the saved percentage or amount.
ru_RU: Используйте [d] для показа прогресса сохранения или количества

en: Bundles
ru_RU: Комплекты

en: Settings for bundles on the single product page.
ru_RU: Настройки для комплектов на отдельной странице товара

en: Choose the position to show the bundles list.
ru_RU: Позиция для показа списка комплектов

en: Before text
ru_RU: Текст перед

en: The text before bundles
ru_RU: Текст перед комплектами

en: After text
ru_RU: Текст после

en: The text after bundles
ru_RU: Текст после комплектов

en: "Add to Cart" button labels
ru_RU: Текст кнопки "В корзину"

en: Leave blank if you want to use the default text and can be translated.
ru_RU: Оставьте пустым, если хотите использовать текст по-умолчанию и/или перевод

en: Archive/shop page
ru_RU: Архив/Страница магазина

en: For purchasable bundle.
ru_RU: Для покупаемых комплектов.

en: For purchasable bundle and has variable product(s).
ru_RU: Для покупаемых комплектов имеющих вариативные товары.

en: For un-purchasable bundle.
ru_RU: Для непродаваемых комплектов.

en: Single product page
ru_RU: Страница товара

en: Cart & Checkout
ru_RU: Корзина и оплата

en: Cart contents count
ru_RU: Счетчик содержимого корзины

en: Bundle only
ru_RU: Только комплект

en: Bundled products only
ru_RU: Только товары в комплекте

en: Both bundle and bundled products
ru_RU: Оба: комплект и товары комплекта

en: Hide bundle name before bundled products
ru_RU: Скрыть название комплекта перед товарами комплекта

en: Hide bundled products on cart & checkout page
ru_RU: Скрыть товары комплекта в корзине и на странице подтверждения

en: Yes, just show the main product
ru_RU: Да, просто показать основной товар

en: Yes, but show bundled product names under the main product
ru_RU: Да, и показать названия товаров комплекта под главным товаром

en: Hide bundled products on mini-cart
ru_RU: Скрыть товары комплекта в мини-корзине

en: Hide bundled products, just show the main product on mini-cart.
ru_RU: Скрыть товары комплекта, показать главный товар в мини-корзине

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search limit
ru_RU: Ограничить поиск

en: Search by SKU
ru_RU: Искать SKU

en: Search exact
ru_RU: Точное соответствие

en: Match whole product title or content?
ru_RU: Для названия товара или содержимого?

en: Search sentence
ru_RU: Искать предложение

en: Do a phrase search?
ru_RU: Искать фразу?

en: Accept same products
ru_RU: Принять эти же товары

en: If yes, a product can be added many times.
ru_RU: Если да, товар может быть добавлен несколько раз

en: Advance
ru_RU: Аванс

en: Price sync
ru_RU: Синхронизировать цену

en: Enable this option to change the bundle price automatically when changing the price of the bundled product. You also can do it by manually on the Tools tab.
ru_RU: Включите, что бы изменять цену комплекта автоматически при изменении цены товара в комплекте. Так же можно это сделать вручную на вкладке "Инструменты".

en: Price update
ru_RU: Обновить цену

en: Enable this option to show the update price tool in each product. Use this tool to update the price for all bundles contain the current product.
ru_RU: Включите, что бы показать кнопку обновления цены в каждом товаре. Используйте эту кнопку для обновления цен во всех комплектах, в которые входит данный товар.

en: Update Options
ru_RU: Опции обновления

en: Product bundles
ru_RU: Комплекты товаров

en: View all product bundles
ru_RU: Посмотреть все комплекты

en: Update price for all bundles
ru_RU: Обновить цену всех комплектов

en: The bundle price will be updated every 5 minutes automatically, you can click to update immediately.
ru_RU: Цена комплекта обновляется каждые 5 мин. автоматически, щелкните, чтобы обновить сейчас.

en: Please select some product options before adding this bundle to the cart.
ru_RU: Пожалуйста, выберите опции товара перед добавлением комплекта в корзину.

en: Please choose at least one product before adding this bundle to the cart.
ru_RU: Нужно выбрать как минимум один товар, чтобы добавить комплект в корзину.

en: Please choose at least [min] in the whole products before adding this bundle to the cart.
ru_RU: Нужно выбрать хотя бы [min] для каждого товара, чтобы добавить комплект в корзину.

en: Please choose maximum [max] in the whole products before adding this bundle to the cart.
ru_RU: Нужно выбрать максимально [max] каждого товара перед добавлением комплекта в корзину.

en: Premium support
ru_RU: Премиум поддержка

en: Have an error when adding this bundle to the cart.
ru_RU: Произошла ошибка при добавлении этого комплекта в корзину.

en: "%s" has not enough stock.
ru_RU: "%s" — не достаточно товаров в наличии.

en: You cannot add this bundle to the cart.
ru_RU: Вы не можете добавить комплект в корзину.

en: You cannot add another "%s" to your cart.
ru_RU: Вы не можете добавить другой "%s" в вашу корзину.

en: "%s" is protected and cannot be purchased.
ru_RU: "%s" зарезервирован и не может быть продан.

en: (bundled in %s)
ru_RU: (скомплектовано в %s)

en: No results found for "%s"
ru_RU: Ничего не найдено для "%s"

en: Update price for all bundles contains this product. The progress time based on the number of your bundles.
ru_RU: Обновить цену для всех комплектов содержащих этот товар. Время процесса зависит от числа ваших комплектов.

en: Update Price
ru_RU: Обновить Цену

en: Invalid product to use this tool!
ru_RU: Неверный товар для использования этой возможности!

en: This box content just appears after you publish the product.
ru_RU: Это содержимое появится после публикации вами товара.

en: Smart bundle
ru_RU: Умный комплект

en: Bundled Products
ru_RU: Товары в комплекте

en: settings
ru_RU: настройки

en: searching...
ru_RU: поиск...

en: Type any keyword to search
ru_RU: Укажите ключевое слово для поиска

en: Selected
ru_RU: Выбрано

en: Regular price
ru_RU: Обычная цена

en: Auto price
ru_RU: Авто-цена

en: Disable auto calculate price?
ru_RU: Отключить автоматический посчет цены?

en: If yes, %s click here to set price %s by manually.
ru_RU: Если да, %s щелкните тут для установки цены %s вручную.

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: % or amount
ru_RU: % или число

en: If you fill both percentage and amount, the amount will be used.
ru_RU: Если заполнить и процент, и число, то будет использоваться число

en: Optional products
ru_RU: Опциональные товары

en: Buyer can change the quantity of bundled products?
ru_RU: Покупатель может менять число товаров в комплекте?

en: Limit of each item
ru_RU: Предел каждого элемента

en: Use default quantity as min?
ru_RU: Использовать количество по-умолчанию как минимальное?

en: Limit of whole items
ru_RU: Предел всех элементов

en: Shipping fee
ru_RU: Стоимость доставки

en: Apply to the whole bundle
ru_RU: Применить ко всему комплекту

en: Apply to each bundled product
ru_RU: Применить к каждому товару в комплекте

en: Manage stock
ru_RU: Управление запасами

en: Enable stock management at bundle level?
ru_RU: Включить управление запасами на уровне комплектов?

en: Display price
ru_RU: Отображение цены

en: Custom display price for the bundle. E.g: From $10 to $100
ru_RU: Настраиваемое отображение цены для комплекта. Например: от 10 р. до 100 р.

en: The text before bundled products
ru_RU: Текст перед товарами коплекта

en: The text after bundled products
ru_RU: Текст после товаров комплекта

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Default quantity
ru_RU: Количество по-умолчанию

en: From
ru_RU: От

en: The bundle "%s" could not be added to your cart from order again button. Please buy it directly.
ru_RU: Комплект "%s" не может быть добавлен в корзину через кнопку повторного заказа. Пожалуйста, купите его напрямую.

en: Choose
ru_RU: Выбрать

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Bundle(s) low in stock
ru_RU: На складе мало комплектов.

en: %s is low in stock.
ru_RU: %s мало на складе.

en: %1$s is low in stock. There are %2$d left.
ru_RU: %1$s мало на складе. Всего %2$d осталось.

en: Bundle(s) out of stock
ru_RU: Комплекты закончились

en: %s is out of stock.
ru_RU: %s к сожалению, закончились.
